RMCF0603JG62R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF0603JG62R0 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RMCF0603JG62R0
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 62 OHM 5% 1/10W 0603
Specifiche: 1.RMCF0603JG62R0.pdf2.RMCF0603JG62R0.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RMCF0603JG62R0
Modello di prodotti RMCF0603JG62R0 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 62 OHM 5% 1/10W 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 59282517 pcs Scheda dati 1.RMCF0603JG62R0.pdf2.RMCF0603JG62R0.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0603 Dimensioni / Dimension 0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm)
Serie RMCF Modalità Pannello 62 Ohms
Potenza (W) 0.1W, 1/10W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) Altri nomi RMCF0603JG62R0-ND
RMCF0603JG62R0TR
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.022" (0.55mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 62 Ohms ±5% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film