RNCF1210DTT100R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNCF1210DTT100R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RNCF1210DTT100R
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 100 OHM 0.5% 1/3W 1210
Specifiche: 1.RNCF1210DTT100R.pdf2.RNCF1210DTT100R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RNCF1210DTT100R
Modello di prodotti RNCF1210DTT100R fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 100 OHM 0.5% 1/3W 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 368259 pcs Scheda dati 1.RNCF1210DTT100R.pdf2.RNCF1210DTT100R.pdf
Tolleranza ±0.5% Coefficiente di temperatura ±10ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1210 Dimensioni / Dimension 0.122" L x 0.094" W (3.10mm x 2.40mm)
Serie RNCF Modalità Pannello 100 Ohms
Potenza (W) 0.333W, 1/3W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric) Altri nomi RNC 50 TB 100 0.5% R