RNCF1210TKT120K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RNCF1210TKT120K
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 120K OHM 0.01% 0.33W 1210
Specifiche: 1.RNCF1210TKT120K.pdf2.RNCF1210TKT120K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RNCF1210TKT120K
Modello di prodotti RNCF1210TKT120K fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 120K OHM 0.01% 0.33W 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 129558 pcs Scheda dati 1.RNCF1210TKT120K.pdf2.RNCF1210TKT120K.pdf
Tolleranza ±0.01% Coefficiente di temperatura ±10ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1210 Dimensioni / Dimension 0.122" L x 0.094" W (3.10mm x 2.40mm)
Serie RNCF Modalità Pannello 120 kOhms
Potenza (W) 0.333W, 1/3W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.026" (0.65mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 120 kOhms ±0.01% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film