RNCP0603FTD2K67
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNCP0603FTD2K67 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RNCP0603FTD2K67
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 2.67K OHM 1% 1/8W 0603
Specifiche: 1.RNCP0603FTD2K67.pdf2.RNCP0603FTD2K67.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RNCP0603FTD2K67
Modello di prodotti RNCP0603FTD2K67 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 2.67K OHM 1% 1/8W 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 10946867 pcs Scheda dati 1.RNCP0603FTD2K67.pdf2.RNCP0603FTD2K67.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0603 Dimensioni / Dimension 0.059" L x 0.031" W (1.50mm x 0.80mm)
Serie RNCP Modalità Pannello 2.67 kOhms
Potenza (W) 0.125W, 1/8W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) Altri nomi Q7634352I
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.020" (0.50mm) Caratteristiche Anti-Sulfur, Moisture Resistant
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 2.67 kOhms ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Anti-Sulfur, Moisture Resistant Thin Film