RSF12GB2K20
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSF12GB2K20 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RSF12GB2K20
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 2.2K OHM 1/2W 2% AXIAL
Specifiche: 1.RSF12GB2K20.pdf2.RSF12GB2K20.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RSF12GB2K20
Modello di prodotti RSF12GB2K20 fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 2.2K OHM 1/2W 2% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2001551 pcs Scheda dati 1.RSF12GB2K20.pdf2.RSF12GB2K20.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.126" Dia x 0.354" L (3.20mm x 9.00mm)
Serie RSF Modalità Pannello 2.2 kOhms
Potenza (W) 0.5W, 1/2W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial Altri nomi RS 1/2 2.2K 2% A
RS 1/2 2.2K 2% A-ND
RS1/22.2K2%A
RS1/22.2K2%A-ND
RS1/22.2KGA
RS1/22.2KGA-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Retardant Coating, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 2.2 kOhms ±2% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Oxide Film