RSF12GB680R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSF12GB680R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RSF12GB680R
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto RES 680 OHM 1/2W 2% AXIAL
Specifiche: 1.RSF12GB680R.pdf2.RSF12GB680R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RSF12GB680R
Modello di prodotti RSF12GB680R fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 680 OHM 1/2W 2% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1908843 pcs Scheda dati 1.RSF12GB680R.pdf2.RSF12GB680R.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.126" Dia x 0.354" L (3.20mm x 9.00mm)
Serie RSF Modalità Pannello 680 Ohms
Potenza (W) 0.5W, 1/2W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial Altri nomi RS 1/2 680 2% A
RS 1/2 680 2% A-ND
RS1/26802%A
RS1/26802%A-ND
RS1/2680GA
RS1/2680GA-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Retardant Coating, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 680 Ohms ±2% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Oxide Film