ZV14K1206T201N
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
ZV14K1206T201N Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ZV14K1206T201N
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto VARISTOR 22V 200A 1206
Specifiche: ZV14K1206T201N.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
8000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ZV14K1206T201N
Modello di prodotti ZV14K1206T201N fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione VARISTOR 22V 200A 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 649503 pcs Scheda dati ZV14K1206T201N.pdf
Tensione varistore (tipo) 22V Tensione Varistor (Min) 19.8V
Tensione Varistor (Max) 24.2V Serie ZV
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric)
Altri nomi ZV14K1206T201NTR temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Surface Mount, MLCV
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 18V
Massime ca Tensioni 14V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche - Energia 0.60J
Descrizione dettagliata 22V 200A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 1206 (3216 Metric) Corrente - Surge 200A
Capacità @ Frequenza 950pF @ 1kHz