ZV17K1206T201N
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
ZV17K1206T201N Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ZV17K1206T201N
Costruttore / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto VARISTOR 27V 200A 1206
Specifiche: ZV17K1206T201N.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ZV17K1206T201N
Modello di prodotti ZV17K1206T201N fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione VARISTOR 27V 200A 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 163716 pcs Scheda dati ZV17K1206T201N.pdf
Tensione varistore (tipo) 27V Tensione Varistor (Min) 24.3V
Tensione Varistor (Max) 29.7V Serie ZV
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric)
Altri nomi ZV17K1206T201NDKR temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Surface Mount, MLCV
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 22V
Massime ca Tensioni 17V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche - Energia 0.70J
Descrizione dettagliata 27V 200A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 1206 (3216 Metric) Corrente - Surge 200A
Capacità @ Frequenza 740pF @ 1kHz