ABC44HETS
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ABC44HETS
Costruttore / Marca: Sullins Connector Solutions
Descrizione del prodotto CONN EDGE DUAL FMALE 44POS 0.100
Specifiche: ABC44HETS.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ABC44HETS
Modello di prodotti ABC44HETS fabbricante Sullins Connector Solutions
Descrizione CONN EDGE DUAL FMALE 44POS 0.100 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7005 pcs Scheda dati ABC44HETS.pdf
fine Solder Serie -
Leggere ad alta voce Single Intonazione 0.100" (2.54mm)
imballaggio Tray temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C
Caratteristica flangia Side Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia Caratteristiche -
Spessore carta 0.062" (1.57mm)