ABC44HEYN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ABC44HEYN
Costruttore / Marca: Sullins Connector Solutions
Descrizione del prodotto CONN EDGE DUAL FMALE 44POS 0.100
Specifiche: ABC44HEYN.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ABC44HEYN
Modello di prodotti ABC44HEYN fabbricante Sullins Connector Solutions
Descrizione CONN EDGE DUAL FMALE 44POS 0.100 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7121 pcs Scheda dati ABC44HEYN.pdf
fine Solder Serie -
Leggere ad alta voce Single Intonazione 0.100" (2.54mm)
imballaggio Tray temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C
Caratteristica flangia - Caratteristiche -
Spessore carta 0.062" (1.57mm)