PREC034SABN-RC
Sullins Connector SolutionsSullins Connector Solutions
PREC034SABN-RC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PREC034SABN-RC
Costruttore / Marca: Sullins Connector Solutions
Descrizione del prodotto CONN HEADER .100" SNGL STR 34POS
Specifiche: PREC034SABN-RC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PREC034SABN-RC
Modello di prodotti PREC034SABN-RC fabbricante Sullins Connector Solutions
Descrizione CONN HEADER .100" SNGL STR 34POS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 146708 pcs Scheda dati PREC034SABN-RC.pdf
Tensione - Spark Over (Nom) Brass Attributi di tipo -
fine Solder Stile Board to Board or Cable
Direzione di impilamento Male Pin avvolge 0.100" (2.54mm)
Terminazione dello schermo Square Serie -
Spaziatura linea - accoppiamento Unshrouded Stato RoHS Bulk
Corrente di ondulazione - bassa frequenza - Pitch - Connettore -
Lunghezza totale di contatto 0.230" (5.84mm) Altri nomi S9504E-34
S9504E-34-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Numero di righe 1
Numero di posizioni 34 Numero di contatti -
Tipo montaggio Through Hole Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Materiale - Isolamento All
codice articolo del costruttore PREC034SABN-RC Lunghezza - Post (accoppiamento) -
Differenziale Trasmissione Dati Tin Altezza di isolamento 0.558" (14.18mm)
Caratteristiche - Descrizione espansione 34 Positions Header, Breakaway Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole Tin
Descrizione CONN HEADER .100" SNGL STR 34POS Valutazione attuale 3A per Contact
Corrente - Max / Contatto - Lunghezza contatti - Post 0.230" (5.84mm)
Spessore finitura contatto - Accoppiamento Tin Finitura contatto - Post -
Finitura contatto - Accoppiamento 0.098" (2.50mm) Tipo connettore Header, Breakaway