PREC034SAEN-RC
Sullins Connector SolutionsSullins Connector Solutions
PREC034SAEN-RC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PREC034SAEN-RC
Costruttore / Marca: Sullins Connector Solutions
Descrizione del prodotto CONN HEADER .100" SNGL STR 34POS
Specifiche: PREC034SAEN-RC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PREC034SAEN-RC
Modello di prodotti PREC034SAEN-RC fabbricante Sullins Connector Solutions
Descrizione CONN HEADER .100" SNGL STR 34POS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3893 pcs Scheda dati PREC034SAEN-RC.pdf
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Board or Cable avvolge Unshrouded
Serie - Spaziatura linea - accoppiamento -
Pitch - accoppiamento 0.100" (2.54mm) imballaggio Bulk