PRPC032SACN-RC
Sullins Connector SolutionsSullins Connector Solutions
PRPC032SACN-RC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PRPC032SACN-RC
Costruttore / Marca: Sullins Connector Solutions
Descrizione del prodotto CONN HEADER .100" SNGL STR 32POS
Specifiche: PRPC032SACN-RC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PRPC032SACN-RC
Modello di prodotti PRPC032SACN-RC fabbricante Sullins Connector Solutions
Descrizione CONN HEADER .100" SNGL STR 32POS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 95281 pcs Scheda dati PRPC032SACN-RC.pdf
Pitch - accoppiamento 0.100" (2.54mm) imballaggio Bulk