PRPC032SFAN-RC
Sullins Connector SolutionsSullins Connector Solutions
PRPC032SFAN-RC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PRPC032SFAN-RC
Costruttore / Marca: Sullins Connector Solutions
Descrizione del prodotto CONN HEADER .100" SNGL STR 32POS
Specifiche: PRPC032SFAN-RC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PRPC032SFAN-RC
Modello di prodotti PRPC032SFAN-RC fabbricante Sullins Connector Solutions
Descrizione CONN HEADER .100" SNGL STR 32POS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 130932 pcs Scheda dati PRPC032SFAN-RC.pdf
Pitch - accoppiamento 0.100" (2.54mm) imballaggio Bulk