0420CDMCCDS-R47MC
Sumida CorporationSumida Corporation
Sumida Corporation
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0420CDMCCDS-R47MC
Costruttore / Marca: Sumida Corporation
Descrizione del prodotto FIXED IND 470NH 9A 14 MOHM
Specifiche: 0420CDMCCDS-R47MC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
6000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0420CDMCCDS-R47MC
Modello di prodotti 0420CDMCCDS-R47MC fabbricante Sumida Corporation
Descrizione FIXED IND 470NH 9A 14 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 300060 pcs Scheda dati 0420CDMCCDS-R47MC.pdf
Digitare Molded Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore SMD Dimensioni / Dimension 0.173" L x 0.165" W (4.40mm x 4.20mm)
Schermatura Shielded Serie 0420CDMCC/DS
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi 0420CDMCCDS-R47MC-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Metal Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 470nH
Altezza - In sede (max) 0.079" (2.00mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 470nH Shielded Molded Inductor 9A 14 mOhm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 14 mOhm Max
Valutazione attuale 9A Corrente - saturazione 11A