0420CDMCCDS-R56MC
Sumida CorporationSumida Corporation
Sumida Corporation
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0420CDMCCDS-R56MC
Costruttore / Marca: Sumida Corporation
Descrizione del prodotto FIXED IND 560NH 8.1A 16 MOHM
Specifiche: 0420CDMCCDS-R56MC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0420CDMCCDS-R56MC
Modello di prodotti 0420CDMCCDS-R56MC fabbricante Sumida Corporation
Descrizione FIXED IND 560NH 8.1A 16 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 105972 pcs Scheda dati 0420CDMCCDS-R56MC.pdf
Digitare Molded Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore SMD Dimensioni / Dimension 0.173" L x 0.165" W (4.40mm x 4.20mm)
Schermatura Shielded Serie 0420CDMCC/DS
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi 308-2417-1 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Metal Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 560nH
Altezza - In sede (max) 0.079" (2.00mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 560nH Shielded Molded Inductor 8.1A 16 mOhm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 16 mOhm Max
Valutazione attuale 8.1A Corrente - saturazione 12A