PCMB042T-1R5MS
SusumuSusumu
PCMB042T-1R5MS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PCMB042T-1R5MS
Costruttore / Marca: Susumu
Descrizione del prodotto FIXED IND 1.5UH 4A 46 MOHM SMD
Specifiche: PCMB042T-1R5MS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PCMB042T-1R5MS
Modello di prodotti PCMB042T-1R5MS fabbricante Susumu
Descrizione FIXED IND 1.5UH 4A 46 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 235981 pcs Scheda dati PCMB042T-1R5MS.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.163" L x 0.157" W (4.15mm x 4.00mm)
Schermatura Unshielded Serie PCMB
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi 408-1366-2
PCMB042T1R5MS
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 1.5µH
Altezza - In sede (max) 0.071" (1.80mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 1.5µH Unshielded Inductor 4A 46 mOhm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 46 mOhm Max
Valutazione attuale 4A Corrente - saturazione 6A