PCMB053T-1R2MS
SusumuSusumu
PCMB053T-1R2MS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PCMB053T-1R2MS
Costruttore / Marca: Susumu
Descrizione del prodotto FIXED IND 1.2UH 6.5A 16 MOHM SMD
Specifiche: 1.PCMB053T-1R2MS.pdf2.PCMB053T-1R2MS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PCMB053T-1R2MS
Modello di prodotti PCMB053T-1R2MS fabbricante Susumu
Descrizione FIXED IND 1.2UH 6.5A 16 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 215962 pcs Scheda dati 1.PCMB053T-1R2MS.pdf2.PCMB053T-1R2MS.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.191" L x 0.185" W (4.85mm x 4.70mm)
Schermatura Unshielded Serie PCMB
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 1919 (4848 Metric)
Altri nomi 408-1517-2
PCMB053T1R2MS
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 1.2µH
Altezza - In sede (max) 0.110" (2.80mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 1.2µH Unshielded Inductor 6.5A 16 mOhm Max 1919 (4848 Metric) Resistenza cc (DCR) 16 mOhm Max
Valutazione attuale 6.5A Corrente - saturazione 11A