PCMB063T-1R0MS
SusumuSusumu
PCMB063T-1R0MS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PCMB063T-1R0MS
Costruttore / Marca: Susumu
Descrizione del prodotto FIXED IND 1UH 11A 10 MOHM SMD
Specifiche: 1.PCMB063T-1R0MS.pdf2.PCMB063T-1R0MS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PCMB063T-1R0MS
Modello di prodotti PCMB063T-1R0MS fabbricante Susumu
Descrizione FIXED IND 1UH 11A 10 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 63351 pcs Scheda dati 1.PCMB063T-1R0MS.pdf2.PCMB063T-1R0MS.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.274" L x 0.260" W (6.95mm x 6.60mm)
Schermatura Unshielded Serie PCMB
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi 408-1521-6 temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 1µH
Altezza - In sede (max) 0.110" (2.80mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 1µH Unshielded Inductor 11A 10 mOhm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 10 mOhm Max
Valutazione attuale 11A Corrente - saturazione 22A