PCMB053T-3R3MS
SusumuSusumu
PCMB053T-3R3MS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PCMB053T-3R3MS
Costruttore / Marca: Susumu
Descrizione del prodotto FIXED IND 3.3UH 5A 38 MOHM SMD
Specifiche: 1.PCMB053T-3R3MS.pdf2.PCMB053T-3R3MS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PCMB053T-3R3MS
Modello di prodotti PCMB053T-3R3MS fabbricante Susumu
Descrizione FIXED IND 3.3UH 5A 38 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 83146 pcs Scheda dati 1.PCMB053T-3R3MS.pdf2.PCMB053T-3R3MS.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.191" L x 0.185" W (4.85mm x 4.70mm)
Schermatura Unshielded Serie PCMB
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro 1919 (4848 Metric)
Altri nomi 408-1520-1 temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 3.3µH
Altezza - In sede (max) 0.110" (2.80mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 3.3µH Unshielded Inductor 5A 38 mOhm Max 1919 (4848 Metric) Resistenza cc (DCR) 38 mOhm Max
Valutazione attuale 5A Corrente - saturazione 7A