PCMB063T-1R5MS
SusumuSusumu
PCMB063T-1R5MS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PCMB063T-1R5MS
Costruttore / Marca: Susumu
Descrizione del prodotto FIXED IND 1.5UH 9A 15 MOHM SMD
Specifiche: 1.PCMB063T-1R5MS.pdf2.PCMB063T-1R5MS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PCMB063T-1R5MS
Modello di prodotti PCMB063T-1R5MS fabbricante Susumu
Descrizione FIXED IND 1.5UH 9A 15 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 126539 pcs Scheda dati 1.PCMB063T-1R5MS.pdf2.PCMB063T-1R5MS.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.274" L x 0.260" W (6.95mm x 6.60mm)
Schermatura Unshielded Serie PCMB
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi 408-1522-2
PCMB063T1R5MS
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 1.5µH
Altezza - In sede (max) 0.110" (2.80mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 1.5µH Unshielded Inductor 9A 15 mOhm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 15 mOhm Max
Valutazione attuale 9A Corrente - saturazione 18A