CK45-R3AD331K-GRA
TDK CorporationTDK Corporation
TDK Corporation
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CK45-R3AD331K-GRA
Costruttore / Marca: TDK Corporation
Descrizione del prodotto CAP CER 330PF 1KV RADIAL
Specifiche: 1.CK45-R3AD331K-GRA.pdf2.CK45-R3AD331K-GRA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CK45-R3AD331K-GRA
Modello di prodotti CK45-R3AD331K-GRA fabbricante TDK Corporation
Descrizione CAP CER 330PF 1KV RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1025464 pcs Scheda dati 1.CK45-R3AD331K-GRA.pdf2.CK45-R3AD331K-GRA.pdf
Tensione - nominale 1000V (1kV) Tolleranza ±10%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura R
Dimensioni / Dimension 0.295" Dia (7.50mm) Serie CK45-RR
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Disc temperatura di esercizio -25°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore Formed Leads - Kinked Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.453" (11.50mm)
Caratteristiche High Voltage, Low Dissipation Factor Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 330pF ±10% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor R Radial, Disc Capacità 330pF