CK45-R3AD331KANRA
TDK CorporationTDK Corporation
CK45-R3AD331KANRA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CK45-R3AD331KANRA
Costruttore / Marca: TDK Corporation
Descrizione del prodotto CAP CER 330PF 1KV RADIAL
Specifiche: 1.CK45-R3AD331KANRA.pdf2.CK45-R3AD331KANRA.pdf3.CK45-R3AD331KANRA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CK45-R3AD331KANRA
Modello di prodotti CK45-R3AD331KANRA fabbricante TDK Corporation
Descrizione CAP CER 330PF 1KV RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 1000V (1kV) Tolleranza ±10%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura R
Dimensioni / Dimension 0.295" Dia (7.50mm) Serie CK45-RR
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Disc Altri nomi 445-15883
temperatura di esercizio -25°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore Straight
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.453" (11.50mm) Caratteristiche High Voltage, Low Dissipation Factor
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 330pF ±10% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor R Radial, Disc
Capacità 330pF applicazioni Automotive