MLZ2012N2R2LTD25
TDK CorporationTDK Corporation
MLZ2012N2R2LTD25 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MLZ2012N2R2LTD25
Costruttore / Marca: TDK Corporation
Descrizione del prodotto FIXED IND 2.2UH 800MA 156 MOHM
Specifiche: MLZ2012N2R2LTD25.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
8000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MLZ2012N2R2LTD25
Modello di prodotti MLZ2012N2R2LTD25 fabbricante TDK Corporation
Descrizione FIXED IND 2.2UH 800MA 156 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1658838 pcs Scheda dati MLZ2012N2R2LTD25.pdf
Digitare Multilayer Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore 0805 (2012 Metric) Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Schermatura Shielded Serie MLZ
Giudizi AEC-Q200 Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric)
Altri nomi 445-16381-2
MLZ2012N2R2LTD25-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 2MHz Induttanza 2.2µH
Altezza - In sede (max) 0.041" (1.05mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 2.2µH Shielded Multilayer Inductor 800mA 156 mOhm Max 0805 (2012 Metric) Resistenza cc (DCR) 156 mOhm Max
Valutazione attuale 800mA Corrente - saturazione 170mA