MLZ2012N3R3LT000
TDK CorporationTDK Corporation
MLZ2012N3R3LT000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MLZ2012N3R3LT000
Costruttore / Marca: TDK Corporation
Descrizione del prodotto FIXED IND 3.3UH 750MA 150 MOHM
Specifiche: MLZ2012N3R3LT000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
8000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MLZ2012N3R3LT000
Modello di prodotti MLZ2012N3R3LT000 fabbricante TDK Corporation
Descrizione FIXED IND 3.3UH 750MA 150 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1997044 pcs Scheda dati MLZ2012N3R3LT000.pdf
Digitare Multilayer Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore 0805 (2012 Metric) Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Altri nomi 445-6759-2
MLZ2012N3R3L
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 2MHz Induttanza 3.3µH
Altezza - In sede (max) 0.041" (1.05mm) Frequenza - Autorisonante 90MHz
Descrizione dettagliata 3.3µH Shielded Multilayer Inductor 750mA 195 mOhm Max 0805 (2012 Metric) Resistenza cc (DCR) 195 mOhm Max
Valutazione attuale 750mA Corrente - saturazione 130mA