HM15-10220LF
TT ElectronicsTT Electronics
TT Electronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HM15-10220LF
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 220UH 1.5A 380 MOHM TH
Specifiche: HM15-10220LF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HM15-10220LF
Modello di prodotti HM15-10220LF fabbricante TT Electronics
Descrizione FIXED IND 220UH 1.5A 380 MOHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6503 pcs Scheda dati HM15-10220LF.pdf
Digitare Toroidal Tolleranza -
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.700" L x 0.500" W (17.78mm x 12.70mm)
Schermatura Shielded Serie HM15
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Induttanza 220µH
Altezza - In sede (max) 0.700" (17.78mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 220µH Shielded Toroidal Inductor 1.5A 380 mOhm Max Radial Resistenza cc (DCR) 380 mOhm Max
Valutazione attuale 1.5A Corrente - saturazione -