HM15-10680LF
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HM15-10680LF
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 680UH 850MA 1.25 OHM
Specifiche: HM15-10680LF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HM15-10680LF
Modello di prodotti HM15-10680LF fabbricante TT Electronics
Descrizione FIXED IND 680UH 850MA 1.25 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3308 pcs Scheda dati HM15-10680LF.pdf
Digitare Toroidal Tolleranza -
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.700" L x 0.500" W (17.78mm x 12.70mm)
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Induttanza 680µH
Altezza - In sede (max) 0.700" (17.78mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 680µH Shielded Toroidal Inductor 850mA 1.25 Ohm Max Radial Resistenza cc (DCR) 1.25 Ohm Max
Valutazione attuale 850mA Corrente - saturazione -