HM15-20470LF
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HM15-20470LF
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 470UH 900MA 1.18 OHM
Specifiche: HM15-20470LF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HM15-20470LF
Modello di prodotti HM15-20470LF fabbricante TT Electronics
Descrizione FIXED IND 470UH 900MA 1.18 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6773 pcs Scheda dati HM15-20470LF.pdf
Digitare Toroidal Tolleranza -
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.700" L x 0.700" W (17.78mm x 17.78mm)
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Induttanza 470µH
Altezza - In sede (max) 0.450" (11.43mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 470µH Shielded Toroidal Inductor 900mA 1.18 Ohm Max Radial Resistenza cc (DCR) 1.18 Ohm Max
Valutazione attuale 900mA Corrente - saturazione -