HM15-20330LF
TT ElectronicsTT Electronics
TT Electronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HM15-20330LF
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 330UH 1A 740 MOHM TH
Specifiche: HM15-20330LF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HM15-20330LF
Modello di prodotti HM15-20330LF fabbricante TT Electronics
Descrizione FIXED IND 330UH 1A 740 MOHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2797 pcs Scheda dati HM15-20330LF.pdf
Digitare Toroidal Tolleranza -
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.700" L x 0.700" W (17.78mm x 17.78mm)
Schermatura Shielded Serie HM15
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Induttanza 330µH
Altezza - In sede (max) 0.450" (11.43mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 330µH Shielded Toroidal Inductor 1A 740 mOhm Max Radial Resistenza cc (DCR) 740 mOhm Max
Valutazione attuale 1A Corrente - saturazione -