HM17-654470LF
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HM17-654470LF
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 47UH 620MA 340 MOHM TH
Specifiche: HM17-654470LF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HM17-654470LF
Modello di prodotti HM17-654470LF fabbricante TT Electronics
Descrizione FIXED IND 47UH 620MA 340 MOHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5501 pcs Scheda dati HM17-654470LF.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.236" Dia (6.00mm)
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 47µH Altezza - In sede (max) 0.197" (5.00mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 47µH Unshielded Wirewound Inductor 620mA 340 mOhm Max Radial
Resistenza cc (DCR) 340 mOhm Max Valutazione attuale 620mA