HM17-654560LF
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HM17-654560LF
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 56UH 570MA 420 MOHM TH
Specifiche: HM17-654560LF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HM17-654560LF
Modello di prodotti HM17-654560LF fabbricante TT Electronics
Descrizione FIXED IND 56UH 570MA 420 MOHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3496 pcs Scheda dati HM17-654560LF.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.236" Dia (6.00mm)
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 56µH Altezza - In sede (max) 0.197" (5.00mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 56µH Unshielded Wirewound Inductor 570mA 420 mOhm Max Radial
Resistenza cc (DCR) 420 mOhm Max Valutazione attuale 570mA