HM17-664151LF
TT ElectronicsTT Electronics
TT Electronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HM17-664151LF
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 150UH 480MA 640 MOHM
Specifiche: HM17-664151LF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HM17-664151LF
Modello di prodotti HM17-664151LF fabbricante TT Electronics
Descrizione FIXED IND 150UH 480MA 640 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2935 pcs Scheda dati HM17-664151LF.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.236" Dia (6.00mm)
Schermatura Unshielded Serie HM17
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1kHz
Induttanza 150µH Altezza - In sede (max) 0.256" (6.50mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 150µH Unshielded Wirewound Inductor 480mA 640 mOhm Max Radial
Resistenza cc (DCR) 640 mOhm Max Valutazione attuale 480mA