HM17-664271LF
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HM17-664271LF
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 270UH 360MA 1.12 OHM
Specifiche: HM17-664271LF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HM17-664271LF
Modello di prodotti HM17-664271LF fabbricante TT Electronics
Descrizione FIXED IND 270UH 360MA 1.12 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6727 pcs Scheda dati HM17-664271LF.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.236" Dia (6.00mm)
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1kHz
Induttanza 270µH Altezza - In sede (max) 0.256" (6.50mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 270µH Unshielded Wirewound Inductor 360mA 1.12 Ohm Max Radial
Resistenza cc (DCR) 1.12 Ohm Max Valutazione attuale 360mA