HM17-875272LF
TT ElectronicsTT Electronics
TT Electronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HM17-875272LF
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 2.7MH 160MA 8.72 OHM
Specifiche: HM17-875272LF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HM17-875272LF
Modello di prodotti HM17-875272LF fabbricante TT Electronics
Descrizione FIXED IND 2.7MH 160MA 8.72 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4598 pcs Scheda dati HM17-875272LF.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.307" Dia (7.80mm)
Schermatura Unshielded Serie HM17
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1kHz
Induttanza 2.7mH Altezza - In sede (max) 0.295" (7.50mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 2.7mH Unshielded Wirewound Inductor 160mA 8.72 Ohm Max Radial
Resistenza cc (DCR) 8.72 Ohm Max Valutazione attuale 160mA