HM17-875392LF
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HM17-875392LF
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 3.9MH 140MA 14.2 OHM
Specifiche: HM17-875392LF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HM17-875392LF
Modello di prodotti HM17-875392LF fabbricante TT Electronics
Descrizione FIXED IND 3.9MH 140MA 14.2 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6154 pcs Scheda dati HM17-875392LF.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.307" Dia (7.80mm)
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1kHz
Induttanza 3.9mH Altezza - In sede (max) 0.295" (7.50mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 3.9mH Unshielded Wirewound Inductor 140mA 14.2 Ohm Max Radial
Resistenza cc (DCR) 14.2 Ohm Max Valutazione attuale 140mA