HM28-25030LF
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HM28-25030LF
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto CMC 15.5MH 1.5A 2LN TH
Specifiche: HM28-25030LF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HM28-25030LF
Modello di prodotti HM28-25030LF fabbricante TT Electronics
Descrizione CMC 15.5MH 1.5A 2LN TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5781 pcs Scheda dati HM28-25030LF.pdf
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca 250V
Dimensioni / Dimension 1.181" L x 1.181" W (30.00mm x 30.00mm) Serie HM28
Induttanza @ Frequenza 15.5mH @ 1kHz Altezza (max) 0.984" (25.00mm)
Tipo di filtro - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 15.5mH @ 1kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 1.5A DCR 320 mOhm Resistenza DC (DCR) (max) 320 mOhm
Spessore scheda (mm) 1.5A Approvazioni -