HM28-25033LF
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HM28-25033LF
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto COMMON MODE CHOKE 5MH 3A 2LN TH
Specifiche: HM28-25033LF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HM28-25033LF
Modello di prodotti HM28-25033LF fabbricante TT Electronics
Descrizione COMMON MODE CHOKE 5MH 3A 2LN TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3161 pcs Scheda dati HM28-25033LF.pdf
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca 250V
Dimensioni / Dimension 1.181" L x 1.181" W (30.00mm x 30.00mm) Serie HM28
Induttanza @ Frequenza 5mH @ 1kHz Altezza (max) 0.984" (25.00mm)
Tipo di filtro - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 5mH @ 1kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 3A DCR 100 mOhm Resistenza DC (DCR) (max) 100 mOhm
Spessore scheda (mm) 3A Approvazioni -