HM51-391KLF
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HM51-391KLF
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 390UH 1.33A 281 MOHM
Specifiche: HM51-391KLF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HM51-391KLF
Modello di prodotti HM51-391KLF fabbricante TT Electronics
Descrizione FIXED IND 390UH 1.33A 281 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4660 pcs Scheda dati HM51-391KLF.pdf
Digitare - Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.492" Dia x 0.906" L (12.50mm x 23.00mm)
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1kHz
Induttanza 390µH Altezza - In sede (max) -
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 390µH Unshielded Inductor 1.33A 281 mOhm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 281 mOhm Max Valutazione attuale 1.33A
Corrente - saturazione 1.39A