HM51-4R7KLF
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HM51-4R7KLF
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 4.7UH 7.9A 8 MOHM TH
Specifiche: HM51-4R7KLF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HM51-4R7KLF
Modello di prodotti HM51-4R7KLF fabbricante TT Electronics
Descrizione FIXED IND 4.7UH 7.9A 8 MOHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5515 pcs Scheda dati HM51-4R7KLF.pdf
Digitare - Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.492" Dia x 0.906" L (12.50mm x 23.00mm)
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1kHz
Induttanza 4.7µH Altezza - In sede (max) -
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 4.7µH Unshielded Inductor 7.9A 8 mOhm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 8 mOhm Max Valutazione attuale 7.9A
Corrente - saturazione 13.9A