HM51-822KLF
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HM51-822KLF
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 8.2MH 280MA 6.32 OHM
Specifiche: HM51-822KLF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HM51-822KLF
Modello di prodotti HM51-822KLF fabbricante TT Electronics
Descrizione FIXED IND 8.2MH 280MA 6.32 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6324 pcs Scheda dati HM51-822KLF.pdf
Digitare - Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.492" Dia x 0.906" L (12.50mm x 23.00mm)
Schermatura Unshielded Serie HM51
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1kHz
Induttanza 8.2mH Altezza - In sede (max) -
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 8.2mH Unshielded Inductor 280mA 6.32 Ohm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 6.32 Ohm Max Valutazione attuale 280mA
Corrente - saturazione 293mA