HM53-001R1VLF
TT ElectronicsTT Electronics
TT Electronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HM53-001R1VLF
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 1.1UH 14A 3 MOHM TH
Specifiche: HM53-001R1VLF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HM53-001R1VLF
Modello di prodotti HM53-001R1VLF fabbricante TT Electronics
Descrizione FIXED IND 1.1UH 14A 3 MOHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4541 pcs Scheda dati HM53-001R1VLF.pdf
Digitare Toroidal Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.906" Dia x 0.551" W (23.00mm x 14.00mm)
Schermatura Unshielded Serie HM53
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 1.1µH Altezza - In sede (max) -
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 1.1µH Unshielded Toroidal Inductor 14A 3 mOhm Max Radial
Resistenza cc (DCR) 3 mOhm Max Valutazione attuale 14A