HM53-002R0HLF
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HM53-002R0HLF
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 2UH 8.5A 4.8 MOHM TH
Specifiche: HM53-002R0HLF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HM53-002R0HLF
Modello di prodotti HM53-002R0HLF fabbricante TT Electronics
Descrizione FIXED IND 2UH 8.5A 4.8 MOHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2796 pcs Scheda dati HM53-002R0HLF.pdf
Digitare Toroidal Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 2µH Altezza - In sede (max) 0.354" (9.00mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 2µH Unshielded Toroidal Inductor 8.5A 4.8 mOhm Max Radial
Resistenza cc (DCR) 4.8 mOhm Max Valutazione attuale 8.5A