HM53-007R8HLF
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HM53-007R8HLF
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 7.8UH 5.7A 12.9 MOHM
Specifiche: HM53-007R8HLF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HM53-007R8HLF
Modello di prodotti HM53-007R8HLF fabbricante TT Electronics
Descrizione FIXED IND 7.8UH 5.7A 12.9 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6976 pcs Scheda dati HM53-007R8HLF.pdf
Digitare Toroidal Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.669" Dia (17.00mm)
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 7.8µH Altezza - In sede (max) 0.532" (13.50mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 7.8µH Unshielded Toroidal Inductor 5.7A 12.9 mOhm Max Radial
Resistenza cc (DCR) 12.9 mOhm Max Valutazione attuale 5.7A