HM53-009R5HLF
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HM53-009R5HLF
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 9.5UH 9A 8.1 MOHM TH
Specifiche: HM53-009R5HLF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HM53-009R5HLF
Modello di prodotti HM53-009R5HLF fabbricante TT Electronics
Descrizione FIXED IND 9.5UH 9A 8.1 MOHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4867 pcs Scheda dati HM53-009R5HLF.pdf
Digitare Toroidal Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.906" Dia (23.00mm)
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 9.5µH Altezza - In sede (max) 0.748" (19.00mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 9.5µH Unshielded Toroidal Inductor 9A 8.1 mOhm Max Radial
Resistenza cc (DCR) 8.1 mOhm Max Valutazione attuale 9A