HM61-10101LFTR7
TT ElectronicsTT Electronics
TT Electronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HM61-10101LFTR7
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 100UH 400MA 1 OHM SMD
Specifiche: HM61-10101LFTR7.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HM61-10101LFTR7
Modello di prodotti HM61-10101LFTR7 fabbricante TT Electronics
Descrizione FIXED IND 100UH 400MA 1 OHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7041 pcs Scheda dati HM61-10101LFTR7.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.189" L x 0.165" W (4.80mm x 4.20mm)
Schermatura Unshielded Serie HM61
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 155°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1kHz
Induttanza 100µH Altezza - In sede (max) 0.185" (4.70mm)
Frequenza - Autorisonante 7MHz Descrizione dettagliata 100µH Unshielded Wirewound Inductor 400mA 1 Ohm Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 1 Ohm Valutazione attuale 400mA