HM61-101R0LFTR7
TT ElectronicsTT Electronics
TT Electronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HM61-101R0LFTR7
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 1UH 4A 15 MOHM SMD
Specifiche: HM61-101R0LFTR7.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HM61-101R0LFTR7
Modello di prodotti HM61-101R0LFTR7 fabbricante TT Electronics
Descrizione FIXED IND 1UH 4A 15 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3326 pcs Scheda dati HM61-101R0LFTR7.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.189" L x 0.165" W (4.80mm x 4.20mm)
Schermatura Unshielded Serie HM61
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 155°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 1µH Altezza - In sede (max) 0.185" (4.70mm)
Frequenza - Autorisonante 120MHz Descrizione dettagliata 1µH Unshielded Wirewound Inductor 4A 15 mOhm Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 15 mOhm Valutazione attuale 4A