HM66-15220LFTR7
TT ElectronicsTT Electronics
HM66-15220LFTR7 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HM66-15220LFTR7
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 22UH 400MA 430 MOHM
Specifiche: HM66-15220LFTR7.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HM66-15220LFTR7
Modello di prodotti HM66-15220LFTR7 fabbricante TT Electronics
Descrizione FIXED IND 22UH 400MA 430 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6402 pcs Scheda dati HM66-15220LFTR7.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.150" L x 0.150" W (3.80mm x 3.80mm)
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 22µH Altezza - In sede (max) 0.073" (1.85mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 22µH Shielded Wirewound Inductor 400mA 430 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 430 mOhm Max Valutazione attuale 400mA