HM66-152R2LFTR7
TT ElectronicsTT Electronics
HM66-152R2LFTR7 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HM66-152R2LFTR7
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 2.2UH 1.2A 72 MOHM SMD
Specifiche: HM66-152R2LFTR7.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HM66-152R2LFTR7
Modello di prodotti HM66-152R2LFTR7 fabbricante TT Electronics
Descrizione FIXED IND 2.2UH 1.2A 72 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4201 pcs Scheda dati HM66-152R2LFTR7.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.150" L x 0.150" W (3.80mm x 3.80mm)
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 2.2µH Altezza - In sede (max) 0.073" (1.85mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 2.2µH Shielded Wirewound Inductor 1.2A 72 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 72 mOhm Max Valutazione attuale 1.2A