HM66A-1255152MLF13
TT ElectronicsTT Electronics
TT Electronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HM66A-1255152MLF13
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 1.5MH 290MA 2.076 OHM
Specifiche: HM66A-1255152MLF13.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HM66A-1255152MLF13
Modello di prodotti HM66A-1255152MLF13 fabbricante TT Electronics
Descrizione FIXED IND 1.5MH 290MA 2.076 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6047 pcs Scheda dati HM66A-1255152MLF13.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
Schermatura Shielded Serie HM66A
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1kHz
Induttanza 1.5mH Altezza - In sede (max) 0.232" (5.90mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 1.5mH Shielded Wirewound Inductor 290mA 2.076 Ohm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 2.076 Ohm Max Valutazione attuale 290mA