HM66A-1255331MLF13
TT ElectronicsTT Electronics
TT Electronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HM66A-1255331MLF13
Costruttore / Marca: TT Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 330UH 590MA 492 MOHM
Specifiche: HM66A-1255331MLF13.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HM66A-1255331MLF13
Modello di prodotti HM66A-1255331MLF13 fabbricante TT Electronics
Descrizione FIXED IND 330UH 590MA 492 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4005 pcs Scheda dati HM66A-1255331MLF13.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
Schermatura Shielded Serie HM66A
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1kHz
Induttanza 330µH Altezza - In sede (max) 0.232" (5.90mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 330µH Shielded Wirewound Inductor 590mA 492 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 492 mOhm Max Valutazione attuale 590mA